Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2019, 11:40   #3
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Не буду негативить с полевой стороны игры - это при желании сделают полевики, а вот что не понравилось в штабе (исключительно личные ощущения).
1. Очень, оооочень мало работы для штаба.
2. Костюшко - вот вообще очень странное для меня решение. Мне кажется, что логичней было бы вообще ее не выдавать, а дать играть только теми картами, которые были запилены\разгаданы на точках. Да, часть кодов могла пострадать или возникнуть иные проблемы, но от этого, имхо, командам было бы только интересней строить тактики по комбинациям и их порядку при наличии только 40-50 карт.
3. Очередная абсолютно рандомная игра, в которой все может решить даже не один уровень, а просто один кодик, так же как и не понятно было зачем скрывать статистику выбранных комбинаций команд после 3-4 тура, ведь было бы так же, имхо, куда интересней, если бы команды могли мониторить каждый тур и менять\выбирать\планировать руку на следующий ход.
4. Зачем было резать полевую игру в 2.00? Если можно было бы оставить вот это вот все до самого окончания десятых торгов?

В остальном - спасибо за игру и за очередной небольшой эксперимент.
В целом - он удался и был практически не косячным и с явно более менее продуманной механикой, но вышеуказанные, по моему мнению, недочеты достаточно сильно повлияли на ощущения от игры в целом.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием