Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2014, 16:42   #106
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ты, конечно же, единственный думающий человек на планете, все остальные собачки =)
Я на семь пядей во лбу не претендую. Я всего лишь хочу что бы люди выполняли свою работу, в не показывали явную подверженность синдрому вахтёра. Я, например, не очень понимаю почему коментарий руководства вот такой:

Цитата:
В Росавиации объясняют: в самолеты по-прежнему можно проносить емкости с жидкостью объемом не более ста миллиграммов. Правда, при отсутствии жизненной необходимости ее все-таки лучше сдать в багаж. "В связи с директивой федерального агентства воздушного транспорта в аэропорту “Пулково” были приняты дополнительные меры авиационной безопасности, — говорит Игорь Лаптев, руководитель службы по связям с общественностью аэропорта "Пулково". — Все жидкости, гели или аэрозоли, включая средства личной гигиены, находящиеся у пассажиров с собой или в ручной клади, мы просим сдавать в багаж. Это направлено прежде всего на обеспечение безопасности жизни и здоровья наших пассажиров”.
В котором написанно просим. Почему же оно превратилось в требуем?

UPD:

Цитата:
Что касается лекарств и детского питания, то брать их с собой сотрудники службы авиационной безопасности запретить не вправе. Правда, пассажиры в этом случае должны быть готовы к тому, что досматривать их будут более тщательно.
Что, как-бе совсем вводит в ступор да? Правильно себя сотрудники аэропорта ведут?

Я не спорю с тем, что аккумуляторный фонарик, как оказалось, разрешается провозить только с согласованием и не в ручной клади, я не спорю с тем, что меня один раз попросили стекло с камеры снять и дать посмотреть на зеркало, при том что это было не в России. Но Ты ведь сама пишешь о том, что насморк на борту череват. А капли для носа проносить не дают. Умные и запредельно вежливые сотрудники аэропорта.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 19-01-2014 в 16:52.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием