Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2014, 03:36   #5248
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

явот это сейчас, по-моему, захлопнулась незапланированная логическая ловушка из серии: "во всём виноваты евреи и велосипедисты!"

В том смысле, что вопрос про взрывы в 1999, получается, как-то вполне спокойно закрывается тем, что взрывы могли быть совершены ФСБ для того, чтобы развязать новую войну в Чечне, так?

Я не говорю, что кто-то сознательно сбил МН-17, чтобы добиться каких-то преференций для РФ. НО ведь принимая твою теорию о допустимости срать на шахматную доску, мы даём право лидерам (а легитимно ли оказавшимся у власти?) втайне от населения (где информашка, что войска ввели?) совершать действия, которые по их мнению (а где гарантии, что правильному?) приводят к отстаиванию интересов страны (что это вообще? субъективизм и ничего более)

Почему нефтедоллары уходят в заграничные карманы дружков Путина, а не вкладываются в развитие общества? (школы, там, больницы, дороги, промышленность?), почему экстенсивное наращивание территории как и сотни лет назад всё ещё считается более важным приоритетом, чем интенсивное развитие уже имеющихся?

Где гарантии, что это не заклинившая извилина в голове стареющего Путина, который отдал приказ ебануть по самолёту, чтобы развязать третью мировую и захватить весь мир? (это я сейчас явно преувеличиваю, я верю, что даже Путин всё-таки не дошёл до такого маразма. Пока что).
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 07-09-2014 в 03:43.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием