Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2015, 16:54   #7040
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Цитата:
Командующий американскими войсками в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжес оценил количество российских войск, непосредственно находящихся на территории Украины, в 12 тысяч человек, это заявление сделано 3 марта.
Как он их посчитал? или это предположения?
з.ы. кстати должность этого персонажа охренительная) Командующий АМЕРИКАНСКИМИ войсками в ЕВРОПЕ.

Цитата:
Мои оценки показывали, что к последней неделе февраля на территории Украины было около 9 тысяч российских военных, но с тех пор их численность выросла на 1,5-2 тысячи человек. По крайней мере, информация о том, что 1,5-2 тысячи человек пересекли российско-украинскую границу в последние десять дней, была.
Тот же вопрос про источники.
Какая информация? От кого? Проверена или нет? Что за предположения?



Никаких фактов, только "экспертное мнение" от человека, который даже на месте не бывал. Это великолепно я считаю)



з.ы. отдельно хотелось бы упомянуть вот этот момент статьи.
Цитата:
– Верно ли я понимаю, что именно российские военные играют решающую роль в конфликте на востоке Украины? Не будь их, украинская армия подавила бы сопротивление сепаратистов, как это, кажется, едва не случилось в августе минувшего года.

– Да, так считать – правильно. В районе, скажем, Дебальцева, это было отчетливо видно: подразделения, сформированные из сепаратистов, откровенно говоря, использовались как "пушечное мясо", оттого и возникло большое недовольство и у руководства так называемой ДНР, и у ее рядовых бойцов. Это приводило и к конфликтам с российскими частями, российскими военнослужащими. Оно и понятно: эффективное использование современной боевой техники "бывшими трактористами и шахтерами" все же проблематично.
Из данного момента мы понимаем, что "российские войска" нужны Украинцам только для того, чтобы списать на них свои неудачи. Мол, "если бы не Россия, то мы бы этих сепаратистов за неделю с дерьмом смешали..." ибо, по их мнению, на ЮВ Украины проживают исключительно люди, которые не могут и не умеют держать оружие в руках(в армии видать там никто не служил. никогда.)
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием