Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2013, 21:45   #122
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Ну тоже зря конечно. Я плачу вдвое меньше за квартиру с вдвое большее количество комнат, да еще и соседом. При желании можно снимать однушку на двоих, а то и на троих за... 15 тысяч. Можно и дешевле наверное, но на транспорте проиграешь.

Жить можно вдвоем на... Ну, с транспортом и едой на... ну не знаю насчет 10, но на 15 тысяч точно. Если оба зарабатывают по 25 в месяц, то 20 в месяц можно откладывать. В год 240, за четыре года - миллион. Ну ладно, пусть за пять - иногда надо что-то одевать. А за миллион можно купить однокомнатную квартиру в строящемся доме, как мне кажется.

Все это теория, да, я бы так не смог: для меня это были бы очень грустные пять лет.
Так я же не за съемную плачу столько, а за свою расплачиваюсь. Для меня последние 3 года достаточно грустные.
Буквально в конце мая с Дашей Синди обсуждали, что по большому счету можно прожить и на 15 тыс. в месяц. Грустно, очень грустно, но прожить. Более того - тогда я именно на такие деньги и прожила тот злосчастный май. Вроде не умерла.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием