Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2013, 00:59   #128
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Я видел официальные бонусы (так называемые "золотые") более 100 миллионов рублей, но здесь вопрос ни кто что видел, кто как обогощается, а как нормально заработать на квартиру, как говориться - мужчина должен построить дом.
вот еще маленький пример из жизни :
1983 год, я- молодой папа, слесарь-холодильщик 6 разряда с з/п 220 рублей. встал вопрос жилья. Однокомнатная кооперативная квартира в моем доме стоила 1400 рублей. это - 7 месяцев голодовки.
Сейчас эта же квартира в этом же доме стоит чуть более 3 мил.рублей, при среднем окладе того же слесаря в 30 тыс. Это - 100 МЕСЯЦЕВ голодовки....
это к тому, к чему мы пришли в результате перестроек...
И тем неменее есть варианты законным способом улучшить свое жилье при разумных вложениях. Знаю лично людей которые именно так приобрели в итоге очень хорошее жилье. Но это потребует много времени, усердия и нервов... И не все на это готовы. многие предпочитают просто накапливать и просто покупать
Тигра, ты неправ. Здесь я высказал тезис, что белых зарплат становится все больше, а Руслан подтвердил личным наблюдением. Ты же почему-то решил привести пример по теме, которая здесь вообще никого не трогает - а конкретно что было в СССР, когда 90 % присутствующих в данной теме были в глубоком детстве.
Лучше бы поделился вариантами по второй части своего сообщения.
Punch вне форума   Ответить с цитированием