Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2014, 17:56   #110
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Давай без агрессии. Твое недовольство мне понятно. Я вообще не очень-то люблю наше Пулково, в основном потому, что там все работает через Ж. Но ты объяснил, что тебе лекарства необходимы с собой или просто назвал всех дураками и сдал в багаж? Мне не отказывали в провозе лекарств даже после введения новых требований. И эти сотрудники меня лично не знали.
Я правда не поняла, тебя на регистрации попросили все в багаж сдать или когда ты досмотр предполетный проходил?
Не понимаю где ты агрессию увидела, ну да ладно. Улетала жена. Она к мудакам гораздо более толерантна. И коммент по поводу убирания в багаж средства от насморка и гигиенической помады был такой: "Это всё на усмотрение сотрудника полиции, но он с вами скорее всего даже разговаривать не станет". И это всё, надо понимать, у стойки регистрации. Так же досматривали багаж. Им было в мягкой форме сказано о том, что это средство от насморка, но это никого не волновало.

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
летел вот на эти праздники в питер через москву двумя рейсами. Вез средство от насморка, три баллончика по моему по всем карманам набралось. Никто и слова не сказал.
Круто! То есть существуют вменяемые сотрудники в аэропортах.

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Скорее всего его предупредили на стойке регистрации о новых правилах и сказали что-то типа "лучше сдать", ну а дальше реакция была таковой.
Вот смотри: ты сейчас классический пример не правильного домысливания. Не все, резко высказывающие своё мнение, люди являются истеричными долбоёбами, которые горят желанием испортить настроение тем, кто работает для них и постоянно сталкивается с хамством. Самоутверждаться за счёт того, чтобы нахамить сотруднику на стойке регистрации бессмысленно (если что это не только в аэропортах так). Да и глупо как-то.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 19-01-2014 в 18:05.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием