Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2014, 12:22   #264
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
опять ты путаешь "возможно" и "точно". Журналист предположил, Волкер тоже предположил, однако то, что их предположения совпали - не делает их более реальными. Это не более чем предположения. Я могу предположить, что сейчас в МСК +25 градусов тепла, однако теплее там от этого не станет.
Это ты путаешь. Я нигде не писал "точно".
Но люди с весьма разными взглядами, судя по всему предполагают одно и то же. Означает, что от нынешней власти других действий просто не ждут. Я об этом писал выше, если ты пропустил.
Твой пример просто убог, прости пожалуйста. Потому что будучи в здравом уме ты не предположишь 2 февраля в Москве +25. Ты предположишь -4 или -20. Но никак не +25. Потому что все предположения умственно здоровых людей основываются на опыте предыдущих событий. А опыт этих событий слишком многим подсказывает примерно одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Потому что, если меры безопасности будут всем в радость - нахрен такую безопасность.
или ты хочешь чтобы безопасники тебе раскрыли всю статистику? это немного не публичные данные какбе...
Я не хочу, чтобы мне раскрыли статистику. Я хочу чтобы меня убедили, что эти службы работают. Я хочу понимать почему каждый очередной запрет действительно необходим. А тут или подробно объясняй про каждый(что как-то странно), либо должна быть убеждённость народа, что власть знает что делает(это приоритетный вариант).
Нет ни того ни другого.

Про всем в радость это ты вообще, видимо, запутался в своих мыслях. Но если хочешь продолжить именно такой абстрактный разговор, то расскажи что такое "всем в радость" более подробно.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием