Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2014, 14:39   #281
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вот есть у нас ГЛОНАСС. Система не лучшая, но работает. Спросишь, нахуй нужно такие деньги въебывать, если есть ГПС? А вот нужно.
Нужна система, которой ты можешь управлять сам.
не спрошу. правильно сделали. коль сейчас военные технологии требуют спутниковую навигацию - то без своей системы никак.

но в моем сотовом ГПС не запретили, как бы.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вон в СКФО у силовиков бюджет практически бесконечный. Не шучу. Сколько надо денег, столько и дают без вопросов. по итогам в Чечне сейчас тишина и благодать.
т.е. ты считаешь, что это самый разумный и верный выход из ситуации? баблом закидать? да, эта схема по состоянию на сегодня работает. но вот как-то у страны бабки кончаются...во всякие пенсионные фонды лезут, чтоб рамзанчика покормить ради покоя на юге. а кончатся эти деньги, дальше что?
знаешь, микроскопом тоже гвозди забивать можно. вопрос, надо ли?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Так и с рамками этими. В Волгограде ебануло у рамок, а могло бы и в зале ожидания, если бы рамок не было. А могло бы и в Москве в метро.
хм.. а я вот читал, что сотрудник заметил подозрительное поведение и направился к смертнице.
что и повлекло детонацию.
а через рамки пронести можно все что угодно: при мне кучу раз (на ладожском вокзале тогда бывал часто) рамки пищали ацким воем при проходе людей, а ВВшники стояли рядом ковырялись в носу.
я не против рамок. я против того, что их тогда расставили по звонку сверху везде для галочки-отчетности.
Polar вне форума   Ответить с цитированием