Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2014, 23:56   #4009
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Страх порождает ненависть со стороны слабых, что в свою очередь ведет к осознанию власти более сильного, а это приводит при прогрессии к вседозволенности
Нет.
Точнее не совсем.
Я не говорил, что полицию нужно наделять абсолютной властью. Я говорю, что у них должна быть абсолютная власть на своем уровне ответственности. К этому необходимо приложить и строгий контроль за соблюдением применения властных полномочий.
Доходит до ебанизма - оперативники носят с собой свои личные травматические пистолеты, вместо табельного оружия. Ибо любое применение табельного оружия, это мучительное служебное расследование, килограммы рапортов с самого низа и до верха служебной лестницы, выебанный мозг на тему целесообразности применения, и не дай боже еще пристрелишь кого-нибудь.
В итоге мы видим как милицию избивают, отбирают оружие, не стесняясь шлют нахуй и прочее. Ибо даже соблюдение милицией ЗоМ и Устава, влечет охуение граждан на тему "Ментовской беспредел".
Что, как мы понимаем, не добавляет служителям закона уважения в рядах сограждан.
На мой взгляд быть такого не должно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием