Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2014, 01:14   #6001
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
а ты все же прикольный, ей богу))

Первую твою фразу про учителей (видимо, про них же речь) ваще не понял. Кто тебя научил и кого обходить стороной?

про то, что НА Украине при Кучме и Ющенко был совок (в положительном смысле слова) - это ж ты, надеюсь, прикалываешься так?

про причину и следствие - извини, неплохо, но Кличко пока вне конкуренции.
Ты тоже кругом забавный))
Все ты прекрасно понял. Или тебе фамилии назвать? Твоих бывших зеленых ненадкушенных друзей, рыжего, всея сидельца, прочих "либералов" типа Немцова с хакамадой? Чего ты дурачка-то включаешь, типа чего не понял?

Совок там был не в положительном, а в отрицательном смысле слова. За всю до квадратного метра Украину не скажу, но в основном до Янека все вокруг было колхозное, тоесть нахрен никому не нужное, соответственно разворовывалось населением в полный рост.то, что не было колхозным, принадлежало бывшей номенклатуре(опять же не везде, но в массе). То есть люди со времен совка не менялись.продолжать мысль не буду, надеюсь, тоже понял, о чем я. Спать хочу.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием