Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2014, 22:43   #6278
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

А вот и мой любимчик, Лёха Навальный на линии. Жжот на лепрочке. Всю тему копировать не буду, мне больше всего понравилось начало

Цитата:
Дисклеймер: так как правила сообщества требуют, чтобы пост писал лично Навальный, а правила домашнего ареста Навального запрещают ему писать посты лично, то раскрываем методику этой публикации. Навальный всё написал, а нажал на кнопочку (воспользовавшись запретной коммуникационной сетью интернет) уже не Навальный.

Совет нужен. Политическо–технологический–организационный.
Т.е. Лозунг "Не врать и не воровать" он беспезды охуенный, но соблюдать его для Лехаима западло.
Т.е. Вот так вот умело наш честный борец с воровской властью, наебывает систему. И при этом удивляется, что граждане из власти делают так же. Т.е. чиновник сам ничего не спиздил, ему закон запрещает. Поэтому он принял управленческое решение, а деньги за это решение взяла его жена. Где тут нарушение закона?
Поэтому, когда я рассуждал тут о том, как "законно" нарушить закон, я ориентировался в своем моральном взрослении на икону нашей антикоррупционной борьбы - алексея Навального. Привет, Костя.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием