Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2015, 02:38   #8059
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ага. Ожидаемо.
Кость, вот после твоего написанного

остался легкий такой привкус "развлекайте меня".
Было бы интересно - сам бы посмотрел давно уже. Хотя бы первично.
Расскажу, как происходит:
а) раньше (года эдак с 2003-2004) я просто просматривал заголовки из разных СМИ и для составления общей картины мне обычно их было достаточно (да и задачи, справедливости ради, были у меня скромные).
б) к концу первого десятилетия 21 века гос. пропаганда была всем очевидна и всем понятна. Собсно, на ДЛ-форуме эта тема и появилась в 2010 году.
в) сейчас я смотрю заголовки новостей --> тихо хуею --> иногда отписываюсь здесь --> читаю комменты --> хуею в квадрате. Вы тут вообще в реальном мире живете или "ОРТ-патриотическом"?

Вот, заголовки за пару-тройку дней (спецом беру Фонтанку, которая какбе за крымнаш, но какбе и не фрицморген - своей профессиональной журналистской репутацией на Фонтанке все-таки дорожат):

США и Польша подписали соглашение о размещении американских военных баз
Вопросы геополитическим экспертам: это повысило безопасность РФ, а если повысило, то как? Война с Украиной и крымнаш приблизили или отдалили это решение?

Саудовская Аравия усилит поддержку оппозиции в Сирии после ударов России
Здесь как с безопасностью?

Министр обороны Латвии рассчитывает на долгосрочное присутствие НАТО в регионе
А здесь что с безопаснотью? Стало проще, стало безопаснее...

Лукашенко отказался от создания российской военной базы в Белоруссии
И это при том, что даже документы были подписаны, поручения генералам розданы. Ан нет, чо-та неохота г-ну Лукашенко. И вновь вопрос экспертам: из-за чего поменялась позиция г-на Лукашенко? Неужто продался за гроши?

Вот я и не понимаю, что и где укрепилось, что и где и стало безопаснее. Вообще, много чего не понимаю, о чем не стесняюсь спросить. Например, о том, что где и как стало безопасней.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием