Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2014, 15:28   #6358
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Может, просто отправитель?
Угу была история
Поцарапал мне быдлопацанчик зеркало во дворе, на мой резонный вопрос "ахуле" ответил, мол "не видишь, я еду, пропустить должен был, вообще тебе пизды надо за такое неуважение дать". И ушел домой с пивчанским. Ну я на принцип пошел и гайцов вызвал)) ну это присказка.

А теперь сказка: Гайцы приехали часа через полтора после вызова, зарисовали и сказали к часу ночи приезжать в отдел. К часу я и приехал, заполнил объяснения и где-то в 1:40 заглянул в кабинет и сказал "я такой-то, готов сдаваться". Мне сказали "обождите, мы вас вызовем". В 3 часа ночи я снова заглянул и напомнил о себе, на что услышал снова "обождите, вызовем". В 4 часа ночи я вышел покурить и тут увидел на стенде телефон дежурной части РУВД. "Ага!" Осенило меня . Звоню, говорю мол простимулируйте своих гайцов, а то я сначала на месте 1,5 часа ждал, а теперь еще 3 часа уже здесь маринуюсь и финиша не видно. И жалобу мою на работу ГИБДД зарегистрируйте". Через 5 минут из кабинета в коридор вываливается краснющий гаец и говорит: "какая умная душа в дежурку жалобу подала!". Ну я, говорю. Заходи. Зашел. Мне начинают толкать телегу, что их тут всего двое, а нас много и что они ничего не успевают. И под конец говорят: "вот вы в дежурку позвонили, они разбудили командира роты, а он уже нас выебал. Теперь вы будете ждать командира роты, чтоб ему дать объяснения по существу жалобы". О, говорю я, вас тут двое и вы зашиваетесь, если командир приедет, так он третим писать сможет, вы быстрее управитесь))))) они переглянулись, дали мне кучу бланков и сказали: напиши то,то, это и езжай домой спать

Но веселее было через полгода где-то, когда мне в жопу на искровском въехали. Снова приезжаю в отдел к указанному времени, пишу объяснения, заглядываю в кабинет, они на меня смотрят, а потом выдают: "Всё уже готово, распишитесь здесь, здесь и здесь, вот Ваши документы, счастливого пути")

Писано топталкой :-)

Последний раз редактировалось craton, 13-01-2014 в 15:32.
craton вне форума   Ответить с цитированием