Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2008, 13:32   #110
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Так а чего сразу не пробовали аварийкой? Если видите что не останавливается от моргания дальним... Тем более яреально не ездил больше 70ти, а когда замечал, что моргают ехал 40-50.


Мне лично логичным кажется остановка аварийкой после обгона лисы, для этого даже резать не надо. Но и лиса должна быть адекватной и не ехать 120. Аварийка - универсальный метод. Моргание дальним - нет. Я вообще не вижу предмета для разговоров в этой теме. Разве не логично принять за "умолчание" универсальный метод, который подойдет даже если лиса вело, мото и т.д.? Даже если лиса - пешеход. Моргание дальним светом не универсально.

Так же если принять дальний, то действительно теряется весь смысл "лисы", как догнать и остановить.

Если орги выберают свой метод, то это шифруется в задании. Я против того что бы об этом говорилось на брифе или еще где. Все таки погадать тоже интересно.

Можно прикрутить голосовалку. Но думаю более уместнее вывести этот вопрос на форум капитанов. Там к решению придут оперативнее.
И не нужно все это вносить в правила. Это просто должно быть негласное правило.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием