Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2010, 17:48   #39
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

мдя....
ну даже не знаю. не могу сказать, что игра понравилась, но и не то что бы совсем не понравилось.
из минусов
- нахрена все места для КО3-шников??? т.е. один-два человека играют, а остальные тупо ездят в машинке по ночному городу??
- нахрена носиться на лисе с такой скоростью??? самих себя не халко, о других подумайте. к тому же, не у всех 2 литра под капотом, и не все могут догнать вас. имхо - огромный минус!
- на Сабировской код, который по меткам надо было брать с балки видно с земли.. это что? издевка??
- три раза писать код на мосту - это перебор. ну плохо написал первый раз, ну что ж, сам дурак, не стоит из остальных дураков делать. надо было его и оставить.
- косяк с коктейлем... уже все сказали.
- на Репищева напиано было что КО1 - какого хрена код в венттрубе???
из плюсов
- все в принципе было достаточно бодро, я некоторые задания даже не успевала читать - уже неслись на место. долго ржали с шифровкой "голубой хер" ))
- заканчивали на огромном позите, ибо забрезжило перед нами третье место в сезоне (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

з.ы. Миша, с днем рождения. ты все равно молодец, ибо одному игру делать очень тяжело.
спасибо за игру.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием