Тема: 9/11
Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2010, 23:54   #524
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: Декабрист Смирнов
Дата: 11 сентября 2010 г. 23:26
Тема: Организаторам игры 9/11
Кому: анксид


Обращаюсь к организаторам игры 9/11. Я - глава Питерской ячейки организации "3 из 5". До последнего момента организация планировала операцию "Вода". Террористический акт направленный на разрушение водной инфраструктуры города Санкт-Петербург. Планировалось использовать вашу игру как прикрытия для нашей операции. Для чего к вам были внедрены агенты.

После этого от главы организации стали поступать весьма противоречивые и странные приказы, в результате которых была провалена сначала компания по набору новобранцев в ячейку, а потом и операция прикрытия, в рамках которой предполагалось использовать ваших игроков.

В результате действий и приказов главы организации вся ячейка оказалась в опасности. Мной было принято решение распустить ячейку. И, поскольку ячейка была фактически уничтожена нашим собственным боссом, я решил связаться с вами. По моим данным глава организации решил провести захват ваших игроков, выехавших в район Кадуе. У меня есть основания считать, что они были уже отпущены, либо в скором времени будут отпущены череповецкой ячейкой организации. Вероятно по тем же причинам, по которым я решил распустить свою ячейку.

Далее: я готов предоставить вам всю имеющуюся у меня информацию по подготовке к операции "Вода" и самой операции. Так же у меня есть основания предполагать, что проверяющий из главного отделения организации,приехавший следить за операций, сам - глава организации. В данный момент за ним установлена слежка.

Я готов отвечать на любые вопросы, пришедший на этот адрес или в скайп

Вот текст пришедшего письма.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием