Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2013, 12:48   #6
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Во-первых, давайте на время забудем прошлый сезон, он был великолепный, хардовый и чрезвычайно захватывающий!
Никто в прошлом сезоне и не подумывал делать игры с расчетом на привлечение игроков, никто не думал о маломальском пиаре. Авторы старались делать такие игры, которые понравились бы постоянным игрокам проекта и как мне кажется удалось.

Подступает новый сезон. Мы все чувствуем что проект беднеет на команды. Поэтому сейчас постоянно происходит обсуждение вопроса привлечения новых команд и игроков.

К вопросу нужно подходить комплексно, если мы хотим вместе добиться успеха в поставленной задаче!

1) Необходимо разработать методы привлечения команд и игроков.
2) Игры в грядущем сезоне должны быть проще, значительно проще чем в прошлом сезоне.
3) Все авторы, как минимум первых 5 игр сезона, должны понимать, соглашаться и делать игры в соответствии со вторым пунктом!

По (1) пункту:
- Ряд инициативных игроков проекта во главе с Эффой занимаются анонсированием игр в ВК.(в детали не будем вдаваться)
- Введены скидки на первую игру в проекте для новой команды.
- Что-то еще ?

по (2) и (3)
Есть ли несогласные среди тех кто планирует/планировал делать игры в сезоне?


Господа, также прошу не разделять кураторов, администраторов, организаторов и игроков в данном вопросе. У нас проект некоммерческий, соответственно проблема у нас общая и должны решать ее мы вместе.
Если кто-то, думает, что это все надо мне лично, то он глубоко ошибается.

Ко мне вот после СК подошел один из участников встречи и начал красочно рассказывать про инициативу расклейки флаеров. Где он сейчас и его инициатива?
Я, разумеется, напомню этому человеку о его инициативе, раз он завел разговор о ней и еще раз попрошу заняться. Хотел этим примерном напомнить, что разговоры никак проекту не помогут, необходима личная инициатива подкрепленная делом! Со своей стороны я готов помогать всем инициаторам и не только моральной поддержкой.
Эти все анализы никому не нужны, и так ясно что в проект который себя никак не пиарит, среди знающих людей имеет славу грибного хардкора, в котором по факту еще и полевое адиво никто не потянется караванами.

Слава, мы все очень рады, что ты развиваешь сити прожект!

Последний раз редактировалось Pukkaras, 05-02-2013 в 12:55.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием