Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2012, 14:53   #1393
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
ну-ну. Ты ж знаешь, что как только ты в чём-то не согласишься хуесосить власть начнёт тебя. И ей будет похуй прав ты или нет. По одобрительные улыбки остального народа, между прочим.
Но есть и другой вариант и про него Кипер уже написал, да.
Велко, я много в чем не согласен с властью. Но если я когда-нибудь буду выступать против нее, то делать это буду совсем другим способом. Борьба с властью в стиле "позвонить в дверь и убежать" - очень своеобразный подход. В этом, как ни удивительно звучит, я полностью согласен с гр. Лимоновым. Интернет-тролли профанируют саму идею оппозиции. Нет, понятное дело, что дети в интернете будут в восторге. Но детям-от много и не надо. Именно поэтому я расцениваю данные действия, как тупую хуйню.
И если власть захочет данным гражданам устроить веселую жизнь, то у нее это прекрасно получится. Главное найти идейного вдохновителя с фантазией. А дальше строго в рамках закона, граждан "батонников" можно довести до суицида. Главное фантазия и творческий подход. И жить людям расхочется. Ведь можно останавливать их машны на всех постах ГИБДД и досматривать, потому как на точно такую же машину пришла ориентировка. Можно у граждан в квартирах проводить различные внезапные проверки, по жалобам соседей, к примеру. Можно отключить им канализацию и горячую воду в связи с внезапной аварией. Можно блокировать им банковские карточки, в связи с подозрением, что данные были скомпрометированы. Да много всего можно. Строго в рамках закона. итальянская забастовка, так сказать. Нужно лишь желание и фантазия.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием