Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2012, 10:57   #1397
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Даня, скажи, что же главное для меня?
Если тот пример, который ты привел в начале поста - советую перечитать нашу с тобой переписку в этой ветке, начиная так с апреля 2011 (длинный пост про экономику СССР). Если ты не понял чего-либо из написанного мною - переспроси, это не стыдно. Вот только не надо при этом утверждать, что злой Юра намеренно игнорирует твои доводы, стремясь вызвать у тебя дефекацию.
Юра, я очень внимательно читаю твои посты, и потом ищу по ним различную инфу и документы.
Но ты информацию подаешь очень однобоко. Хотя я тоже.

Цитата:
Сообщение от dudukin
Э-э-э? Может быть, для меня важнее всего на свете - обосрать историю? (Хотя, вот, честно, не представляю себе этого процесса - сранья (если не в смысле игнорирования) на факты или цифры)
цифрам надо что-то противопоставлять и с чем-то их сравнивать. Иначе получается опять же однобоко.


Цитата:
Сообщение от dudukin
Итак, остается одно: "не давать возможности пидарасам срать на мою страну". Но и здесь загвоздка чисто на уровне предпочтений: откуда у меня или у тебя право решать, кто пидарас, а кто - нет? Вот для меня, например, пидарасами являются сталинисты (на самом деле я мальчик добрый и считаю их всего лишь введенными в заблуждение гражданами, которым помогут дополнительные образовательные программы). Ну а что? Славить (и, видимо, желать повторения) самого мудацкого правителя на Руси за всю ее историю, при котором люди, населявшие нашу страну были вынуждены (часто в скотских условиях) работать по головотяпскому плану, за нищенскую зарплату и при тотальном дефиците самого необходимого, в атмосфере лицемерия, дутых рекордов и лжи (хорошее тоже было, не спорю), а некоторые - еще и отвечать за долбоебизм власть имущих жизнью - да, не 50 миллионов (ха-ха!), а всего-лишь какие-то там несколько сотен тысяч (хуйня, правда?) - разве это не по-пидарасски?
Я у всех интересуюсь - а как же сделать по-пиздатому-то? Ну вот чтобы было заебись. Как в мечтах. С кого брать пример? На кого равняться? Как заставить людей работать? Какими способами? Ну чтобы сказка в жизни наступила. И никто мне сказать не может этого. вяло ссылаются на Америку и Европу, но при этом жить как в Европе и Америке не хотят.
Ну или может вернуться к России которую мы потеряли?Ну, чтобы соотечественников можно было продавать как скот на рынках. Тогда-то понятно, всё было по-другому. Хруст францезской булки, лакеи, юнкера.
Юра, может ты мне скажешь, где тот ориентир, куда нам надо стремиться? Ну кроме девиза болотных "Хотим чтобы всё было пиздато"
Я вот задал вопрос Вжику и остальным - хочется ли им, чтобы творящийся беспредел прекратили волевым решением? Ну чтобы всех зарвавшихся чиновников, взяточников, продажных ментов и прокуроров посадили по всей строгости закона? Я думаю, что многие скажут - конечно да!. Но вдруг так получится, что придется посадить миллионов 10-15? Ну просто потому, что у нас сейчас общество такое. Не будут ли это репрессии? А может это просто наведение порядка в стране? И я, написавший заявление на пидараса, который паркует машину на газоне - яя стукач распоследний или человек, который хочет порядка в своем собственном дворе? Может хоть ты расскажешь, как оно надо?


Цитата:
Сообщение от dudukin
А что касается поста Темы, то, опуская его извечный эпатаж, скажи: вот такие памятники - это достойная дань уважения или казенная кустарщина местных чиновников "на отъебитесь" в духе концертов Любэ?


Картинки не открылись. Но безусловно посты Тёмы - это более достойная дань уважения, нежели казенная кустарщина.

Цитата:
Сообщение от dudukin
Думаю, ты (как следует из перечисленных тобою увлечений) лучше меня знаешь истинное соотношение, но по моему ощущению, большая часть памятников ВОВ (может, даже и 90%) - это не Пискаревский мемориал, а пообколовшаяся до неузнаваемости гипсовая статуя, крашенная серебрянкой. Сносить - вроде, нехорошо, но оставлять - ой как стыдно!
покатайся по деревням и селам, на 9 Мая. Там в большинстве своем, к памятникам отношение очень уважительное, в отличие от. Без помпезности, а просто "бедненько, но чистенько". Покрашено, ухожено, венки лежат. На сегодняшний день - уже громадное достижение.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием