Тема: Бандиана
Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2010, 14:01   #11
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Катя botAn отсыпается - я вообще не уверен, что она на этой неделе хоть раз спала. Постараюсь ответить, а потом, если что, Катюша поправит.

По поводу парка 50-летия - на нас действительно напала трава очень специфического сорта, особо едкая. Нам и правда показалось, что это курится - более того, оно у нас действительно курилось. Будем знать, что бывает и такое. Экстаз полностью оправдал свое название, приведя нас в полный экстаз своим способом раскуривания. Кстати, я не уверен, что полностью осознал всю глубину - ребята, отпишитесь по поводу своей логики, если это не коммерческая тайна )

КО3 на последнем уровне, возможно, действительно был завышен. Просим прощения у всех, кого это ввело в заблуждение. Поскольку уровень был агентским, завышенный КО3 не должен был создать проблем, поскольку при попытке сунуться туда, куда не надо, агенты всегда могли подсказать, что туда соваться не нужно ) В общем, что называется, "на всякий случай, патамучта дыры в полу и можно провалиться". Зато как бы мы еще узнали, сколько у нас в ДЛ1 КО3шников? )

Особенно приятны похвалы скрипачке Мэри - в здании было теплее, чем мы ожидали, но играть все равно было непросто. Спасал только греющий наши души оптимизм игроков и наблюдения за тем, как игроков одного за другим осеняла гениальная мысль поискать код на агенте )

Денза, всего только один вопрос к тебе есть. КАК????????

Более-менее полной предварительной статистики, к сожалению, у меня в распоряжении нет. На всякий случай напишу о том, что помню, хотя это, наверное, ни для кого не секрет.
Первое место - Экстаз. Время окончания - 3:00 ночи.
Второе и третье места - Фиолетовые Ели и Пепелац. Разрыв - 50 секунд, время окончания - около 3:45. Точные данные будут после учета бонусов и стоптаймов, к сожалению, пока не могу сказать точнее.

Всем спасибо за игру! Никто из нас не сомневался, что делать игру - безумно увлекательное занятие, которое дает совсем не те же самые ощущения, которые дает сама игра. Ожидания оправдались целиком и полностью!
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием