Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2006, 15:13   #18
Therapy
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 8
По умолчанию

Первый раз участвовали, за ежей, зелёная Хонда.
Ну что я могу сказать, про Мартышек думали про всякие Мартыновы и Ко, но ничего не нашли.
Про Титаники - на стачек 99 огромный ТРК Континент, вывески снаружи нет, титаник внутри есть, если там кода небыло то блин надо было как то обозначить те титаники в которых он был, придумать завязку с первыми буквами названия улиц на кот они находятся например. Тоже самое на Ефимова ТРК ПИК, стояла реклама титаника при входе в ТРК, всё обсмотрели, не нашли, хз где он там.
Про невесту догадались сразу куда идти НО, почитайте ЛЕГЕНДУ задания "А он словно белены объелся и бродил по улицам в ОДИНОЧЕСТВЕ", так почему на месте стояла ТОЛПА народа, помогло то что увидели фату в машине у них. Потом гонки - люди ну вот вы подумайте, гонять по улицам где висят знаки уступи дорогу, никому её не уступать, поворачивать через 2ую сплошную - ЭТО НОРМАЛЬНО? 2 раза чуть в аварию не попали!! Ну если вы о себе не думаете - подумали бы о участниках, кто потом бы машины и здоровье восстанавливал, ВЫ? не думаю. (все кто пилил палку я так понимаю порезались - могли бы перчатки подогнать людям! я сам не исключение)
Про мухинское догадались со 2ой подсказки, пока доехали пришла третья. Про Салова 5 - почти сразу.
Про Ленина и Адама, люди, вы ЧТО КУРИЛИ? читайте свои подсказки - "связь между Л и А есть" какая связь? читая ответ связи больше между Лениным и Евой, а по-вашему Его можно связывать было и с Адамом и с кем угодно у кого был боевой товарищ женщина - задание незачёт вобщем.
Про набережную Робеспьера догадались сразу без подсказок, приехали к Планете Фитнес, облазили всё, и набережную, дождались обе подсказки поняли что тут но где хз, ладно уж....
Про деньги тоже впринципе догадались что это набережная дворцовая, и там на дереве, но не поехали туда т к небыло видимой подсказки на каком именно дереве, а осматривать деревья на всей набережной имхо бред, напротив биржи много деревьев если смотреть через Неву под разными углами... Но то, что это связь с деньгами лично мне было не ясно до прочтения ответа. И 5 рублей совсем не ломаный грош!
Вот и всё, вобщем впечатления остались...

Мне лично очень понравилась команда, в которой я играла. Хоть и тупили все вместе, но зато дружно :d

Последний раз редактировалось Therapy, 20-08-2006 в 15:26.
Therapy вне форума