Тема: ФФ ЖС 11-12 (=
Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2006, 17:38   #35
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Бандюки:
идем значит появлются двое на фоне фар с калашми... "бля менты пасут"... подходят ближе: "пиздец влипли", выходят двое натрульных бандитов, за ним третий калаши почти на нас смотрят... "кажиь совпадение нериальное, на сходку попали, щас порешают 3 экипажа как сведетелей". (Задание формулировка нах из головы выбило). Из человек 15 один только Вел, психолог млин, не поверил что это бандюки... Стою я значит с Велом ближе к ним всех остальных... в левой руке ноут... в правой фонарь... нож в кармане джинс... что делать???... Накал нарастает.... Вдруг значит главного бандюка мы явно достали со своим дедлайном, играми... отходит на два метра тянется к затвору... "Ну все.. бедная мама.. доигрался" вобщем приготовлися к смерти... оцениваю свои шансы хоть одного успеть положить, бросив ноут с фонарем и попытавшиьс достать нож... Почти ноль... Стою бледный... Славу богу что они в этом момент перестали спектакль изображать!!!

П.С. вот так вот могло очень печально закончиться и для ноутов, и для фастов и для меня.... А вообще пересрался куда больше чем на Полюстровксом,.. интресно а еще больше возможно?!!!
General вне форума   Ответить с цитированием