Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2016, 16:21   #13
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarik Посмотреть сообщение
у меня нет Жеки, ответ про продажу и обмен жду на общих основаниях)))
Тоже на общих основаниях подожду) Помимо того, что выше.
  • Верно ли, что есть отдельно номинал бокса и отдельно стоимость выполненного уровня? Если да, то как связан номинал бокса со стоимостью выполнения уровня, который этот бокс открывает? Если нет, то какой смысл покупать его из банка за два номинала?)
  • Время на выполнение уровня становится известно только после открытия уровня или указано изначально? Какое-то понимание о сложности уровня заранее есть?
  • Известна ли зона проведения аукциона? Как регулируется очередность ставок при аукционе?
  • А очередность вытягивания боксов? А так же продажа/покупка. Если из банка купить бокс захотят две команды одноврменно?
  • Боксы продаются в открытую? То есть, покупая бокс из банка я буду знать, что именно мне этот бокс откроет?
  • Игрок в студии занят чем-либо еще, кроме вытягивания кубиков и обмена/покупки? Может ли он сидеть с ноутбуком и помогать своей команде? Ну и можно ли хотя бы примерно понимать, где будет находиться студия, чтобы не отправить человека с Коменды, например, на Звездную?
  • Как будет считаться статистика в случае снятия локаций с игры по причине охраны/каких либо других непреодолимых причин?
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием