Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2016, 15:59   #15
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Порция ответов на поступившие вопросы:

"Будет ли у казначеев нормальная связь с командой? Не нокия 3310 (:
То есть будет ли он оставаться полноценным штабным игроком?"

Будет, если казначей возьмет с собой необходимый ему для нормальной связи девайс. При этом организаторы не обеспечивают казначеев интернетом.

"Можно ли продать неоткрытого кота в мешке банку/конкуренту?"
Нет

"про продажу банку:
есть уровень стоимостью 100
если его неоткрытым продать банку, то получишь 50
а банк продаст за 200
а как происходит покупка в банке?
если я хочу купить у банка за 200, то получу потом тоже 200 и выйду в ноль?
но уровень ведь не открыт. а если это тот, что я уже завершил? может зря написано про то, что банк их продает?)"

После выполнения купленного в банке уровня команда получит номинальную стоимость уровня. Если не будет использовать штрафную подсказку.

"сколько всего котов в мешке?
если больше одного, то может ли одна команда получить два и более котов? или в итоге нужно будет сделать так, чтобы каждая команда получила кота?"

Команда может получить больше одного кота в мешке.

"аукцион всего один?
тянет ли команда, вытянувшая аукцион, потом еще один бокс "для себя"? потому что иначе, например, все вытянули по три, у всех три игровых. а у вытянувшей аукцион недостает одного игрового, вроде как. "

Команда, вытянувшая аукцион, дополнительно уровень не тянет. При первой выдаче в мешке не будет котов и аукционов, поэтому все получат по 3 игровых уровня. В последующих выдачах возможна ситуация, когда один казначей вытащит кота вместе с аукционом, однако вероятность такого настолько мала, что "Счастливчику" мы предоставим отдельный приз

"принудительно? по начальной стоимости и по начальному времени? не бесплатно же? какой ведь тогда выигрыш."
Принудительно. По номиналу и начальному времени.

"ну и про обмен хотим услышать подробности. если ты обменял тот, который уже прошел?"
Открытый бокс обменять нельзя. Неоткрытый бокс с уровнем, который команда уже прошла ранее обменять можно.

"В какой момент команда узнает длительность уровня? До или после вбития открывающего кода?"
До.

"Я верно понимаю, что могу быть супер удачником, вытащить три бокса подряд с одинаковыми уровнями и получу тугрики за выполнение только одного? А два других или держу у себя, или меняю/продаю?"
Да.

"стата открыта или закрыта?"
Закрыта.

"Верно ли, что есть отдельно номинал бокса и отдельно стоимость выполненного уровня? Если да, то как связан номинал бокса со стоимостью выполнения уровня, который этот бокс открывает? Если нет, то какой смысл покупать его из банка за два номинала?)"
Не верно. Организаторы предоставляют возможность покупки. Пользоваться ей или нет - решение команды.

"Время на выполнение уровня становится известно только после открытия уровня или указано изначально? Какое-то понимание о сложности уровня заранее есть?"
Время, отведенное на выполнение уровня будет указано до открытия уровня. Также будет указан КО и сталкер (если применимо).

"А очередность вытягивания боксов? А так же продажа/покупка. Если из банка купить бокс захотят две команды одноврменно?"
Погрешность в вытягивании боксов незначительна и не должна повлиять на результат. Две команды одновременно смогут купить из банка бокс.

"Боксы продаются в открытую? То есть, покупая бокс из банка я буду знать, что именно мне этот бокс откроет?"
Да.

"Игрок в студии занят чем-либо еще, кроме вытягивания кубиков и обмена/покупки? Может ли он сидеть с ноутбуком и помогать своей команде? Ну и можно ли хотя бы примерно понимать, где будет находиться студия, чтобы не отправить человека с Коменды, например, на Звездную?"
Игрок может сидеть с ноутбуком и помогать своей команде. При этом надо понимать, что рядом будут находиться игроки других команд. Расположение студии будет объявлено ближе к игре. Организаторы не видят большой проблемы поехать с Комендани на Звездную.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием