Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2014, 04:17   #6249
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

И собрались здесь дедлайнеры обсуждать кто как закон нарушает/не нарушает. А про то, что сами портим чужие стены краской и маркерами, пробираемся на охраняемую террторию, превышаем скорость и прочее - это не, это мы играем.
Почитайте регламенты по информационной безопасности - да трындец же, все все нарушают, никто не работает исключительно в ИЭксплорер, и флешкой пользуется во всю.
И с работы никто карандишики не брал для детишек? И даже степлер? А это ведь кража. Да-да, все начинается с мелкого. Разруха в головах.
На улице тут естественно никто не мусорит, культурная столица, епта.
Пиво на улице никто не пьет, упаси Боже! И если ваш друг поехал пьяный за рулем - да неужели тут есть люди, которые его заложат (в параллельной ветке тема подробнее раскрыта). А ведь не сообщить - это попустительство.
И вообще на улицу - только по трезвяку.
И неужели ... травкой никто не баловался? Хотя такие, наверное, есть. Я - тому пример. Опустим этот пункт.
А на красный свет никто не перебегает? Только по пешеходному переходу??? Да я вас умоляю. Что же никто не сообщил о своем проступке?
А с моральной точки зрения тут все ангелы - никто никогда никому не лгал (начальству, родственникам, друзьям). Пффффф. А это разве этично? или это была ложь во спасение? Или она настолько мелка, что ею можно принебречь?
А Виндоуз лицензионный на компе стоит? А фильмы только в лицензии покупаем?
И з/п всегда белая. Конверты - это не наш профиль.

Каждый человек постоянно что-то нарушает. И все лгут (с).

Так с точки зрения моралистов и законников - давайте стучать на себя и близких, на своих родственников, любимых и прочее.
Усядем усе! (с)


PS Чем ближе государство к краху, тем многочисленнее его законы
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 29-11-2014 в 04:21.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием