Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2015, 14:25   #7222
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК Посмотреть сообщение
Всё так, кроме нескольких "но" - у нас исторический центр раза в два больше, чем в указанных городах. И если по тому Стокгольму-Хельсинки и даже Берлину можно достаточно быстро доехать-дойти из одной точки в другую, то ехать с жопы Петры в ту же Коломну, например, без машины достаточно сложно. Да, наверно вопрос в развитии метро и ОТ, но у нас же сперва всё закроют и сделают ппц дорогим, а потом начнут что-то развивать
5000 в месяц - это адекватно, но в реале парковка на месяц в зоне платных парковок стоит 12 000 рэ.
Система оплаты парковки у нас не очень удобно сделана.
И т.д.
В общем я "за" то, чтобы разгрузить центр города, сделать его проходибельным, гулябельным и проезжабельным, но то, как это делают у нас мне не очень нравится =/
ладно, хорошо Париж, Лондон центр сопоставим с нашим а то и больше, все платно и очень дорого.

У нас лично есть пример знакомых, которые живут в том-же Париже имеют 2 дорогие тачки и свой дом (с подземной парковкой) в 5 или 6 районе (это центр) а при этом ездят на метро на работу... и на электричках погулять с семьей за город, люди тупо думают про экологию не хотят убивать природу.

Про мучительо и через жопу у нас... это да, но эта тема (гемороидальная) несколько шире темы обсуждения за или против платы.

т.е. платное разграничение это хорошо, но способ реализации может заставить содрогнутся даже людей крепкими нервами (стальными ......ами)
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием