Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2014, 02:46   #3188
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Ты ведёшь себя так же. Ты, так же как и Вжик, отказываешься отвечать на вопросы, которые тебе задают.
ну, знаете! Вжик не ответил на полтора вопроса, и то... а, похер.
Если что-то пропустил - ткните пальцем.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Тогда один простой вопрос. Постарайся на него ответить прямо. Без уловок, без шуток, без уходов от прямого ответа.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
фашизм для меня - это когда хотят крови других людей и интересы государства ставят выше человеческой жизни.
Где, по твоему мнению (!) дела обстоят не так.
Любую эпоху, любое государство, любой правитель. Просто пример, где было, как в твоих словах. Мне хватит одного примера.
На самом деле ключевая фишка этого вопроса в том, что ответа нет. Идеал не построен, и к нему можно только стремиться. Это как борьба с коррупцией. Нет такой ситуации, когда коррупции не существует. Не было и не будет. Или с бедностью. Или с неграмотностью. Это процесс, процесс ориентировочно бесконечный, и тут срабатывает только сравнение с остальным миром.
Поэтому по сути какой бы ответ я ни дал, к нему можно подкопаться.

Только, опять же, для какой-нибудь Швеции взятка в 2 тысячи евро это вопиющий случай, а в России за такое разве что посадить могут (это шутка о том, что за большее уже не посадят

Да и вообще вся тема с правами человека - это же ограничение влияния органов власти в пользу людей (причём не обязательно граждан даже!). Хоть что возьми - хоть работу (пытки) полиции, хоть право на мирные демонстрации (в т.ч. против власти), хоть свободу СМИ.

В общем, я не думаю, что ты согласишься принять всерьёз этот дисклеймер, но всё равно - скажем, современные скандинавские страны и финляндия.


Цитата:
Сообщение от Walker
Оно невозможно в принципе. Где пули извлеченные из тел? Кто их извлекал? Где документы об этом? Где были люди в момент попадания? Куда потом дели тела?
Не знаю, подождём результатов расследования и реакции ЕС.
По крайней мере я где-то читал, что криминалисты на Грушевского что-то там осматривали.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием