Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2007, 14:47   #17
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Еще раз хочу напомнить вам о том, что ВСЕ БРОНИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ТЕМЫ "БРОНИРОВАНИЕ"!!!
Я понимаю, что у всех есть желание разместиться только в домиках и в тех же номерах конечно же, но поймите меня правильно, вас много.
То, что вы говорите о том, что хотели бы жить в том или ином месте мне в аське за неделю до размещение темы - сие я не учитывала, я об этом вам говорила.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ПРИОРИТЕТ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕДУТ НА 2 СУТОК!!!!
И, наконец, фразы "Если меня не разместят там-то или там-то, иначе я не поеду" Ничего не изменят.
Это Ваше решение! В конце концов кто, где живет не так важно, не правда ли? Собирались все в одном номере, в основном, и те, кто в домиках жил, и те, кто в гостиннице....
Это закрытие сезона, а не раздача жилья!
И последнее, давайте мы будем самостоятельными людьми и будем сами находить себе пару( тройку и пр)для того, чтобы жить с ними в комнате!
Давайте будем внимательными друг к другу и не вешать свои проблемы на плечи организаторов
Спасибо

В ДАННЫЙ МОМЕНТ - ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!!! Может освободятся номера в домиках, если народ откажется, не внесет деньги и т.п.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))

Последний раз редактировалось asik, 18-12-2007 в 14:52.
asik вне форума