Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2008, 15:59   #366
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от system error
Почитал я форум.. Вообщем так.
Во первых, Как один из отпизженных гопотой на задании на Октябрьской набережной могу сказать - Гопота была и внутри здания.
С моей чисто субъективной точки зрения - данное задание необходимо было снимать, а не приостанавливать основываясь только на собственном мнении о том, что гопники проходили мимо.
Основывались не на собственном мнении, а на показаниях наших агентов. Как пострадавших, так и вновь прибывших на место для усиления.
Подозреваю, что гопники шли к недострою не потому, что это недострой, а потому, что рядом находились потенциальные жертвы.
Ладно, больше этот вопрос поднимать не буду, ибо меня там не было, могу основываться только на свидетельствах очевидцев, а они начали расходиться.
Исходя из той информации, которая была у нас в орг-кц, считаю принятое решение правильным. Допускаю, что информация могла быть неполной или неточной.

Цитата:
Сообщение от system error
Во вторых. Я играл все игры Идиотов, кроме первой внезачетной. Ни одна из этих игр мне совершенно не понравилось. А еще больше мне не понравилось то, что некторые челны команды Идиоты категорично отказываются признавать свои ошибки...
Насчёт ошибок - если часть народа считает некоторое решение ошибочным, это не значит, что орги должны с этим согласиться. Если я знаю, что допустил ошибку - я всегда это признаю.
Про игры - очень жаль=(( Значит, ты просто на другой волне. Есть и те, кому наши игры нравятся, особенно нечётные))) так что всё-таки не зря их делаем.

Цитата:
Сообщение от system error
п.п.с оценку за эту игру не выставлял т.к у меня получилось 0 балов по всем пунктам и 5 баллов за перфак гопоте.
Ну так и выставил бы, никто б не обиделся. Чего сейчас-то говорить?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием