Тема: Mr. Freeman 1 DL
Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2016, 20:15   #4
Янеш Люпко
Junior Member
 
Аватара для Янеш Люпко
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Brno, Chech republic
Сообщения: 11
По умолчанию Внезапное происшествие

Здравствуйте, господа.
Особенно приветствую тех, кто меня ещё помнит. На самом деле, я давно отошёл от ваших игр и счастливо занимаюсь своими делами, но вчера был потревожен самым наглым образом. Мне поступил анонимный звонок . Вот что я услышал.

Цитата:
"Люпко, балбес ты тупой, давно ты слышал что-то от своего троюродного сводного брата Вацлава? Именно, давно! Это потому что я его украл. Если хочешь вернуть его живым, сделаешь то, что я скажу. Зайдёшь на форум DL1 и передашь информацию игрокам. Скажешь, что будет интересно и неожиданно и что пора регистрироваться. Если эти пидоры не боятся, то должны подать заявку до пятничного обеда. Потому что более бесцельной ночи, чем 26 февраля, в их жизни не будет... А то, что я не смог придумать себе оригинальное имя, а взял известный псевдоним, только добавит этой ночи баянов. Или избавит от них. Кстати, вот информация про брифинг...

С умножением,
Mr. Freeman.
Мда... Сами понимаете, я человек гордый... и если бы не сильно дорогой мне родственник, то послал бы я этого козла Фримена туда, где ему и место со своими штучками: в NWQ, например, или лигу забор-лайт Верхнего Бодайбо. Но брат есть брат (тем более с такой степенью родства), поэтому я ответил Фримену так:

Цитата:
"А ну иди сюда, ублюдок, мать твою, го*но собачье...
А нет, это чужое...
Тогда так... Ты предлагаешь мне вернуть брата живым. Я бы и рад был вернуть этого упыря обратно живым людям , но ты-то теперь - труп. Ведь я найду тебя, и от отгребёшь по полной, козёл. Спасибо, что предоставил информацию. Пока ты играешь с командами, я поиграю с тобой, шутник ты уровня Петросяна.

Пусть все знают, что брифинг состоится в 22:00, место - северная часть парковки "Гарден Сити" в Ольгино. А игровые взносы можно сдавать Пры."
Вот так я ответил. Готовься, мистер Хуимен. Надеюсь, все сыграют в твою игру, а я тем временем попытаюсь вести свою (хотя сам приехать вряд ли смогу) и понять, что вообще происходит.
__________________
Ржать! Играть! Втабло! - Mr.Freeman
9/11-2, а кто-то сказал "Нет"?

Последний раз редактировалось Янеш Люпко, 24-02-2016 в 20:18.
Янеш Люпко вне форума   Ответить с цитированием