Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2012, 18:29   #63
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Призывы снять лису, как я вижу, основаны в большей степени на эмоциях, нежели на фактах. Стрелкей адил как пипец, это факт, нас он покрутил будь здоров. Но для нашего экипажа, который был на всех основных уровнях игры, этот был однозначно лучшим!

1. "Лиса ездила по загаданному квадрату как хотела" - это право оргов. Поскольку машина была неизвестна, мы со всех устройств постоянно ловили вайфай и увидев 1 палку кита, которая тут же исчезла, поняли, что машина проехала левыми поворотами навстречу. После этого стали ездить по всему квадрату, понимая, что стоять и искать лису можно веками.
2. Лиса "седан, а не хэтчбэк". Лиса определяется не по типу кузова, а по поиску вайфая. Какая разница, какой кузов, если у искомой машины ловится вайфай кит? И наоборот,если у седана, который кажется лисой не ловится вайфая, зачем ездить долго за такой лисой? Кстати, мой ноут не сразу поймал вайфай, в отличае от htc водителя. Искали всеми устройствами, которые были в наличии и это нормально.
3. Лиса "адила, ездила под красные, нарушала скоростной режим, накручивала кренделя и т.д." Каждый сам выбирает, как относиться к такому поведению лисы, но агенты адят для всех команд одинаково. И вообще, скорость прохождения любого уровня с лисой сильно зависит от удачи, это факт и лично я его уже давно принимаю как данность. Но не запрещать же уровни с лисой по этому поводу.
4. Лиса "ездила как захочется внутри немаленького квадрата". Если она убегала на внутреннюю улицу квадрата после того, как машина игроков села ей на хвост, то в чем проблема? Я конечно не сторонник такого подхода, но однократный момент, зафиксированный одной из команд это не повод снимать уровень.
Свою реакцию на такие уровни надо отражать в оценках! Объективных причин для снятия уровня здесь нет.

Цитата:
Сообщение от ndevil Посмотреть сообщение
а мне вот другое интересно - как можно было выкурить что бабушкина 42к3 - БЕЗ подсказки, учитывая что в задании закурено было 42к2 ? потеряли как раз те самые минут 7 зря осматривая к2.
В задании 41к2, в подсказке 41к3. Мы подумали, что +1 к корпусу как-то курился из задания , тоже на этом время потеряли, а потом еще на неправильно вбитом в двигло коде.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 25-11-2012 в 18:34.
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием