Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2009, 23:46   #55
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchev
единственный стоп-тайм на уровне получили Идиоты. просто потому, что сначала мы и сами не верили в возможность этого! ))))
У нас с этим уровнем вообще получилось очень неудачно =(
Приехали на уровень уже через 10 минут и получили 40-минутный стоптайм. Потом, то ли агенты неточно объяснили, то ли наши чего не так поняли, но все были уверены, что Собакана забрали делать основное задание, а остальные должны искать бонусного людоеда в большом недострое. Искали 40 минут двумя экипажами, даже не представляя что за людоеда надо найти - то ли человека, то ли манекен, то ли рисунок на стенке, то ли просто код. Искали в спокойном ритме, не рвя жопу, так как были уверены, что это только 5-минутный бонус. Через 40 минут пришло следующее задание, оно оказалось тоже в Кировске, так что один из экипажей перекинули туда.
Оставалось ещё более получаса до истечения времени, компенсирующего стоптайм, но от Собакана не было никаких вестей, а телефоны у него забрали. Мы начали беспокоиться и вернули оставшийся экипаж к машине, чтобы, если Собакан прибежит с задания с кодом, побыстрее его ввести. Через некоторое время агенты спросили, мол, чего мы не ищем, если у нас ещё 10 минут до слива.
Я из штаба в аське попытался выяснить, что есть основное задание, а что бонусное, и что вообще надо искать, а мне отвечали только "думайте..." Думать надо, когда есть загадка, а тут вообще непонятно, чего от тебя хотят. В итоге задание слили, и на следующие задания экипаж тоже не попал - Собакана вернули только минут через 40, в общей сложности экипаж провёл на месте почти 3 часа.
На месте не был, так что не знаю, то ли реально с инструктажем были проблемы, то ли мы такие тупые. Реально во время этого задания чувствовали себя долбоёбами =(
Fomka вне форума   Ответить с цитированием