Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 22:33   #58
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Мысли:

1. Бульдозер - с подбедой! В восхищении.
2. Игра, повторюсь, очень сильно понравилась. Лично я улазался в мясо до того, что со стадиона (предпоследнее у нас задание) я еле волочил ноги, и не мог после второй вышки залезть на простейший забор) Мега-позитив
3. Что запомнилось: Лиса, манекены, КО-3 (и те КО-2, которые на самом деле были КО-3))), закурка дачи Бенуа, сам перфак на даче Бенуа, Очень понравился код на очистных в Мурино... и код на рекламном щите
4. Немножко по косячкам:
*стоимость бонусов - да, это плохо не видеть бонусное время, так как лишает возможности выбора брать-не брать. Поэтому брали) Но с этим тут уже разобрались
*то ли у меня цветовосприятие хреновое, но не вижу я в темноте ченый по ржавому и синий по ржавому (при чем второй вижу еще хуже). Серебрянный маркер был бы крут на всех таких локах...

5. вопросы к оргам, просьба комментариев:
*шифр плейфера - тут я не очень понял - ведь стереоскоп изобрел Уинтсон, а задание курилось через плейфера. Как я понял, что уитсон есть модификация плейфера, но отсыл плейфера шел только с подсказки, правильно?
*зачем с заданием с фотошопом было три карты? это было на выбор бояны? Просто взяли только один и поехали на дачу.
*На витруальном задании: мы взяли все возможные бонусы за 7 минут до слива, могли бы допустим ввести составной код и продолжить игру, а так флудили в скайпе)

ПС. Вообще шифры косяком не считаю - это бред вообще не использовать шифры для закурок заданий, тем более что в этот раз их было всего один из 17(!)

Страус-трупу еще раз большое спасибо за хорошую, стандартную, тяжелую, позитивную, проработанную игру!
Punch вне форума   Ответить с цитированием