Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 22:38   #60
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
*шифр плейфера - тут я не очень понял - ведь стереоскоп изобрел Уинтсон, а задание курилось через плейфера. Как я понял, что уитсон есть модификация плейфера, но отсыл плейфера шел только с подсказки, правильно?
Систему шифрования, известную как шифр Плейфера изобрел в 1854 году Чарльз Уитстон. Лорд Лайон Плейфер только внедрил этот шифр в британских госслужбах.


Цитата:
Сообщение от Punch
*зачем с заданием с фотошопом было три карты? это было на выбор бояны? Просто взяли только один и поехали на дачу.
Фраза "Простота - залог успеха" намекала, что нужно взять те слои, чьи названия - простые числа. Остальные карты были ложными.



Цитата:
Сообщение от Punch
*На витруальном задании: мы взяли все возможные бонусы за 7 минут до слива, могли бы допустим ввести составной код и продолжить игру, а так флудили в скайпе)
Изначально перегон должен был занимать эти самые 20 минут, и бонусы были для того, чтобы вы не скучали. Потом перегон сколлапсился, а идея осталась. Возможно, стоило сделать поменьше времени.


Цитата:
Сообщение от Punch
ПС. Вообще шифры косяком не считаю - это бред вообще не использовать шифры для закурок заданий, тем более что в этот раз их было всего один из 17(!)
просто у всех есть любимые и нелюбимые задания. Вот Фомка, если я правильно помню, не любит "лингвистическую логику" (Фомка, извини, если ошибся)

Цитата:
Сообщение от Punch
Страус-трупу еще раз большое спасибо за хорошую, стандартную, тяжелую, позитивную, проработанную игру!
спасибо за то, что играли. рады, что вам понравилось
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!

Последний раз редактировалось El Red, 06-03-2011 в 22:42.
El Red вне форума   Ответить с цитированием