Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2014, 14:24   #4254
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Мне в этом больше всего не нравится не то, что их не вернут, тут у меня и правда сомнений не было, а то, что:

и

То есть то, что в первой цитате являлось просто наглым враньём. И даже пытаться скрывать это власть считает глупым.
Это к вопросу о названии топика.
А вот и доказательство кровожадности нашей власти. кровавый тиран еще 2 октября 2013 года знал, что 18 марта 2014 года мы захватим Крым и все деньги пойдут туда.
Знал и нагло напиздел.

Ну, а Силуанов это подтвердил.


А вообще, я считаю, что пока у нас граждане воруют, дают взятки, получают зарплату в конвертах и другими всевозможными способами наёбывают родное государство, пусть вообще забудут про пенсии и не пиздят. Государство всего лишь отвечает вороватому населению.

Либо надо как в США, где неуплата налогов одно из самых тяжких преступлений. Вот тогда будет весело и задорно. Ибо на мой взгляд эта модель наиболее правильная. Сначала государство из тебя выбьет все налоги до последнего цента, а потом ты у него можешь требовать всё, что тебе положено от государства, ибо ты Налогоплательщик.
А у нас население делает вид, что платит налоги, а государство делает вид, что платит пенсии. И замечу, многим эта схема гораздо более приятна, нежели та, которая существует в США.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием