Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2014, 14:33   #4256
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А вот и доказательство кровожадности нашей власти. кровавый тиран еще 2 октября 2013 года знал, что 18 марта 2014 года мы захватим Крым и все деньги пойдут туда.
Знал и нагло напиздел.

Ну, а Силуанов это подтвердил.


А вообще, я считаю, что пока у нас граждане воруют, дают взятки, получают зарплату в конвертах и другими всевозможными способами наёбывают родное государство, пусть вообще забудут про пенсии и не пиздят. Государство всего лишь отвечает вороватому населению.

Либо надо как в США, где неуплата налогов одно из самых тяжких преступлений. Вот тогда будет весело и задорно. Ибо на мой взгляд эта модель наиболее правильная. Сначала государство из тебя выбьет все налоги до последнего цента, а потом ты у него можешь требовать всё, что тебе положено от государства, ибо ты Налогоплательщик.
А у нас население делает вид, что платит налоги, а государство делает вид, что платит пенсии. И замечу, многим эта схема гораздо более приятна, нежели та, которая существует в США.
Я не буду отвечать на весь твой текст. Потому что он не о том, о чём написал я.

Силуанов чётко сказал, что возвращать не планировалось.
То есть причиной невозврата являются не внезапные новые обстоятельства, а изначальная задумка.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием