Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2008, 11:42   #158
ZWerling
Вольный Бредогенератор
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  ZWerling с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ZWerling
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А никто не задумывался, что бездомная собака она в разы менее опасна, чем собака служебная? Бездомная собака людей всё-таки боится. И нападать на них не станет, если её не задевать. Собака служебная, как раз обучена нападать на людей. при том нападать так, что бы нанести серьёзные увечия как минимум.
Тут, очевидно, собака была служебная. Поэтому всё-таки с претензией факеров к оргам я согласен полностью.
Обученная служебная собака не будет бегать по свободной территории, где она может наткнуться на случайных людей. Потом владельцу могут по голове настучать за то, что их служебный Бобик кого-то загрыз.
Следовательно собака была или бездомная или необученная. А они просто так на людей не бросаются. Есть же специальные правила, как и техники безопасности при встрече с собаками, так и боя против собак (в принципе не особо сложного). Лично я могу пойти в недострой около которого бродит стая бездомных собак (или как в данном случае - пара странных и подозрительных псов).

С обученными нападению на человека собаками сталкиваться не посоветую никому. Но они, повторюсь, просто так нигде не бродят.

Последний раз редактировалось ZWerling, 29-09-2008 в 11:44.
ZWerling вне форума   Ответить с цитированием