Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2013, 12:27   #41
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

В ночь с чт на пт, до семи утра Сода забивал в двиг а я докуривал задания недостающие штрафняки на финалку и кодюли на сбор стаффа на ограбление (за лайтовые скучняки пинать меня). Свой косяк что не перепроверил двиг признаю, вспоминая какой объем инфы Сода безошибочно забивал на ДЗРХММ в ебнутый дозородвиг посчитал что проверка не обязательна. Как уже писал в 8 утра меня тупо вырубило и спросонья когда звонила Алла и просила удалить пустой сектор я ступил и кильнул его, хотя прекрасно знаю что надо было забить в него кодюль, вина чисто моя. Огромное спасибо Нате, за то что разрешила погостить у нее и терпела все связанные с этим неудобства.


Вот сейчас сравнивая схему на стене с реальным положением лок, соглашусь что она даже без масштаба далека от истинных точек с вики. Но т.к условия прохождения для команд были равны считаю что уровень сыграл, хоть и осилила его одна команда.

Спасибо Лизе мы выразили не единожды. Без нее не получилось бы ничего. маклаку тоже спс что покатал Аллу. Ну и Гепарду докучи, хотя Футу они не дождались.

Очень рад что в проекте есть еще люди готовые предоставлять реальную оперативную помощь а не упиваться от негатива в сторону авторов.
Как говорил один известный всем человек. "Играть надо уметь в любые игры"
А негативное отношение и открытая антиреклама неминуемо приведет к гибели проекта раньше чем косячные игры. Как бы то ни было но игра была от ини-группы а не от команды, что лежит в основе концепции нашего проекта. Следующий раз когда потратите на игру силы, время и деньги, не важно в каких объемах подумайте о том что ее придется провести для трех команд и уйти в глубокий минуса с которыми яростно пытаются бороться на СК. С ребятами мы фактически не расставались со вторника по пятницу и работу сделали с срок, несмотря на косяки по сути "детские" от чего только еще досаднее. Если есть такое желание то конечно оставайтесь дома, только подумайте о том что потом когда дома сидеть не захочется, поиграть будет уже не во что. Я вписался в эту игру не из личных симпатий, а из мыслей о проекте в целом. Белье про то кто кого кинул я бы тут не обсуждал, хороши все.

Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
когда ждать статистику?
Как писал выше займусь этим вечером/ночью.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 02-09-2013 в 12:30.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием