Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2015, 09:35   #8
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

От Бабников:

Организация 5
-может, я давно не играл в дл, но понравилось, что организовано было так, что не нужны пересчеты, не было больших косяков, не было ожидания, сразу сказали, что будет закрытая стата, уровни разнообразные, нагрузка была и на штаб и на поле, итд. короче норм
- организация как всегда на высоте, были мелкие огрехи, и некоторое неравенство в баллах за задания, но правильно отколибровать


Места 5
-побывал сразу на нескольких для себя небаянах. может, даже, и вы их не все видели. локи со сх, в основном, но интересно.
-я в основном бегал по мостам, но судя местам, где я не был, хороших небаянов хватало


Задания 4⅜
-задания гуд. я прям удовольствие получал после дзр. все по теме, не без грибов, но решаемо.
-Грибов бы на несколько заданий трехсуточника хватило) ну и авторская логика местами убивала.
-местами перебор с грибами. ну и задание, не взятое ни одной командой даже со всеми подсказками - как бы показатель
- много, очень много суровых грибов. Учитывая что это еще и штурм, занятое на игре место определяется количеством штаба, что в экипажках на мой взгляд, очень неправильно.
-грибов перебрали слегка для штурма
- Не, я люблю грибы, но не на одноэкипажном же штурме.


Итого 1059
Спасибо за игру!

Последний раз редактировалось Fomka, 12-02-2015 в 12:51.
Fomka вне форума