Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2011, 21:21   #860
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
ну, просто если бы они это сделали открыто, то и разговоры о том, насколько такие действия соответствуют закону были бы гораздо более внятные.

На мой взгляд единственное оправдание для раскрытия такой информации - аудиозаписи были бы доказательством реального нарушения закона и в открытом суде это было бы продемонстрировано.
Вжик, вот посмотри - матерого пидараса показали общественности, как пидараса. Развеяли все сомнения, у кого они были. А ты зачем-то про законность, конституцию, судебное решение.
Вы же когда на митинг шли, вы не хотели законных выборов, вы хотели выборов по справедливости. Так и здесь - данные записи они не для суда и закона, они для справедливости.

Как говорится, в любую игру можно играть вдвоем. До марта будет еще пара мастер классов от настоящей власти.

Цитата:
Сообщение от bzzz
И да, фразу про Норвегию я оставлю без особого внимания. Предположу, что ты там не был. Я хоть пару дней, хоть год назад - но был. И там во много-много-много раз безопаснее.
ну, за исключением того, что там убили 77 человек. не далее чем этим летом
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием