Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 13:45   #95
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scod Посмотреть сообщение
Клин, ты сейчас реально неправ.
Я, действительно, не такой опытный игрок в ДЛ, но (несмотря на, то что в "жопу другие проекты") рассмотри ситуацию сейчас немного под другим углом:.......
Сода, я тебе сразу сказал на крыше еще, что если будет заглушка для вас. То она должна быть неснимаемой. Ты еще спросил почему, а я сказал что это позволит вам доиграть игру, без слива следующих уровней автоматом. Но компенсировать время на устранение проблем команды это вообще абсурд. Ты в этот момент с телефоном бегал, допускаю что ты не услышал меня. Т.к ломанулся куда то дальше с трубой в руках.
Собственно исходя из этого я ничего не говорил и не протестовал. А потом всплыло решение о полном снятии данной заглушки для всех. Понимаю что решение не ваше, но как уже писал ранее. Считаю что согласие непосредственного участника событий с таким не совсем верным решением оргов, это не честно и является прямым перекладыванием своей ответственности на орга. Почему не стоит смотреть на данную ситуацию по другому я уже писать устал. Звонили вы, просили вы, в следствии чего орг допустил ошибку, по какой причине он это сделал, незнание, послушав тебя или какой другой в принципе не мое дело. Но за косяки надо отвечать (На нашей игре ССС я допустил нечто подобное и ответил за это перед игроками, и решение о снятии уровня было подкреплено информацией что ситуация случилась именно по вине орга, ибо не важно спросоня я был и верно ли меня просили в телефоне, накосячил именно я)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 20-10-2014 в 14:13.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием