Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 13:57   #99
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

О, хоть есть что почитать.
По двиглу и заглушкам - енка позволяет корректно впихнуть заглушку-компенсатор только для лидера, добавление лишнего уровня между уровнями, которые уже прошла часть команд, чревато сбоем двигла (пример был).
Разрешить добавлять заглушки, компенсирующие форс-мажоры, конечно, можно, но мне жалко оргов игр. Реально не всегда есть свободный доступ к двиглу, не всегда есть возможность корректно добавить уровень, не все настолько хорошо знают движок, чтобы добавить заглушку таким образом, чтобы это не привело к еще более глобальным косякам. И невозможно предусмотреть все случаи, когда такие заглушки могут понадобиться.

По текущей ситуации лично мое мнение - поставленная заглушка дала возможность ШВ исправить поломку и продолжить игру, но мне не понятно, почему это время надо компенсировать. Это игровой момент, без заглушки они просто слили бы пару уровней и дальше доигрывали фофан, пытаясь наверстать время (как делали, например, Бабники).
Помогать или не помогать попавшим в беду командам - личное дело каждого из играющих. И я никогда не забуду, как нас откапывала Р4 без всяких заглушек и компенсаций, и даже вопреки моим просьбам бросить нас и ехать играть
Игры играми, но хочется верить, что не смотря на всю борьбу и срачи, для нас помощь попавшим в беду всегда будет важнее рейтингов.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием