Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2011, 00:52   #278
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Откровенно поражаюсь двойным стандартам некоторых игроков. Совсем недавно я задавал вопросы как организаторам:

Цитата:
Зачем нужно было задание, которое провоцирует на нарушение всех мыслимых правил дорожного движения и, как выяснилось, наплевательского отношения к жизни и здоровью людей?
, так и к игрокам:

Цитата:
Неужели ТАК не хотелось, чтобы вас поймали, что вы были готовы ездить по людям?

Чего в результате? Были ответы "нехрен лезть под колёса", "орги не виноваты", "водитель не виноват, ибо не заметил, ибо адреналин и всё такое", "штатная игровая ситуация" и т.д.
Не было ни одного человека, кто бы элементарно задумался о том, что адреналин - адреналином, но и под ноги (под колёса) смотреть надо.

Тут же, те же игроки, которые в той ситуации ничего странного и страшного не видели, вдруг начинают выливать тонны какашек на то, что их видите ли спровоцировали (пытались спровоцировать) на убийство курицы!


Лично моё мнение на данную тему:
Я, хоть не отношусь к защитникам животных, категорически против любого _бессмысленного_ убийства. Но при этом ничего не имею против, когда убивают ради продления собственной жизни за счёт убитого животного. Фактически, покупая курицу в магазине, мы оплачиваем работу тех, кто их выращивает и тех, кто их убивает. т.е. фактически это "заказное убийство", и это почему-то никого не смущает.
В данной ситуации, насколько мне известно, курицы были съедены, так что ничего _ТАКОГО_ тут не произошло. Вот если бы организаторы заставляли их убивать каким-либо жестоким способом или потом трупы куриц выкинули - вот это был бы пиздец. а так - психологически сложное задание, не более того.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием