Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2012, 19:08   #5293
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
а скажите, знает кто-нить места, где можно поучиться покататься на своей машинке (кроме парковок гиперов), чтобы дяденьки полицмены не доставали водителя без прав?)
так а будет в машине сидеть человек с правами и человек с пасспортом на машину ?
Если да, то если машина не тонированная в хлам зубила, то яб не парился и катался спокойно по городу в ночное время во всяких спальных районах типа просвета-гражданки, ветеранов, купчино , большевиков, пионера-комендань .
Самое то опасное это не что менты остановят, а если не дай бог, впилишся в кого-то. Поэтому лучше в ночное время по широким улицам.
А учиться перемещаться в потоке лучше на своей машине или хотяб быть вписанным в страховку.
Впрочем я по своему опыту скажу, что вот учится ездить на машине(трогаться, переключать передачи итп, тормозить правильно) у меня не заняло много времени, а по сути я вот сейчас этому всему заново учился.
Самое сложное научится ездить в городе, понимать других водителей, успевать отслеживать все знаки и сигналы светофора, предугадывать действия других участников дорожного движения, самое главное научится ездить так, чтобы никому не мешать. А этому учит только долгий опыт. Ну и как выше написал лучше этим заниматься со страховкой и правами и не выдумывать всякой ерунды.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 16-11-2012 в 19:18.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием