Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2015, 16:35   #32
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Внесу немного иного мнение относительно общей массы.

Взгляд из штаба:
Крутое приложение для планшета/телефона.
Или было чем заниматься (прямо много) или пустота полная.
Закурки, большинство крайне элементарные (хотя это олдскул и поидее так должно было быть), но местами весьма хороши.
Полелогика... я даже так сразу вспомнить с трудом берусь, один неищущийся хэштэг, непонятно зачем раскиданные по деревьям в парке коды (к чему были в разные зоны разнесены непонятно), нарисованные часы?)
Кстати, присоединюсь к вопросам Ивана заданные выше, всем трем. Адблок у меня тоже отлично гасит все баннеры.

Отдельно про елки-светофоры, это ад, экипажи выпадающие из игры и ни разу не крутой поиск бессмысленный и беспощадный, в общем я хз, насколько я был бы рад заплатив денег катать пол ночи и проверяя светофоры по зоне, учитывая, что 5 человек в экипаже для этого было "многовато".

Хочу верить, что взносов собранных хватило на туеву хучу перфаков, хотя... от поля разных команд я не увидел восторженных отзывов про то, как круто было.

Я не играл в дл 10 лет назад, и все, наверное, все таки развиваются, и я, пожалуй, не назову эту игру образчиком и квинтэссенцей развития ночных проектов.
Именно поэтому я спокойно выдохну, понимая, что прошлое осталось прошлым.

З.Ы. пенсионеры, не обижайтесь, вы мимими и няняня.
откройте сценарий, спасибо.
miibus вне форума   Ответить с цитированием