Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2018, 14:52   #54
Argеntum
О_о
 
Аватара для Argеntum
 
Регистрация: Oct 2012
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  Argеntum с помощью ICQ
По умолчанию

Как уже кто-то сказал, все фломастеры на вкус разные. Мне не понравилось. Я так и написал. Почему каждый второй пытается меня переубедить? На личности я не переходил, вроде, и никого не оскорблял.

Будет упор на штаб, на координацию в команде и взаимодействие между экипажами. Наша зона? Не? Ну, пускай пилят. Это взаимодействие? Серьёзно?

Я обязуюсь не нарушать ПДД. Правда? Не знаю, как у других, но Яндекс без нарушений ПДД порой показывал по 10-15 минут доезда. Из 20 минут уровня. А ещё ж раскурить и снять, вроде, как, надо.

15 стишков на всю игру для штаба? Ну, как-то так. На серьёзную штабную нагрузку не очень тянет.

По одному кодику на уровень? На камне около подлодки? На заборе? Это реально кому-то интересно?

Все те, кто отправляет меня играть в дозор - идите играть в ситик. В самом деле. Там вот один-в-один. Чесслово. Вам понравится.

Ну, и по поводу "возрождателей": смею напомнить, что Маманя - это единственный человек в капитанской чатике, который всё время повторял "А давайте встретимся, а давайте обсудим, а давайте решим". А что было в ответ? Каждый раз " Нет времени, нет возможности, а нахера это надо?". Ну, и коронное "Пиздеть - не мешки ворочать". Именно.
__________________
Cuique suum.
Argеntum вне форума   Ответить с цитированием