Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2007, 16:11   #40
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Игра оставила двойственное впечатление. Играть было приятно, но многие моменты напрягали:
1) Ужасное распределение мест по зоне. Некоторые места буквально рядом друг с другом (на Волковке), между тем запад и юго-запад вообще не играл. Половина машинок оказалась не у дел. Я считаю плохое распределение мест косяком организации, и оценка соответствующая..
2) Говны - действительно не круто. Большинство организаторов умудряется найти интересные, зачётные, но не грязные места..
3) Слишком простые задания, как в старые дозорные времена.. Не было каких-то новых особенных идей по зашифровке кода, по формулировке задания и т. д. Разве что кроме головы в люке и шины на бонусе.
4) Довольно скудые были бонусы. Во-первых, их было достаточно мало, во-вторых просто убил бонус с Аничковым Дворцом, с кодом на Лермонтовском, и в-третьих, боян (мозайка) - не очень хорошо =)

Но остались и положительные эмоции:
1) Играть было легко, очень динамично.
2) Очень понравилось количество мышей на заданиях - почти на каждом задании можно было быстро убедиться, что место верное, по наличию мышки.
3) Снятые задания косяком не считаю... Не знаю что с рабфаковским, а на Верейской, говорят, было очень зачётно и в задании было предупреждение о том чтобы не шуметь..

И, наконец, мне очень нравится традиция выигрывать игры ОЗДРов =) Спасибо вам за то, что ваша логика очень близка к нашей!
Удачи в сезоне =))
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием