Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2015, 23:54   #8070
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Проблема в том, что сотни страниц обсуждений показывают, что какими бы словами тебе что не объясняй, ты все равно играешь в дурачка и делаешь вид как будто тебе бред какой то говорят. Смысл какой тогда?

Я тебе не просто так задал вопрос чего ты хочешь. Просто если ты вообще ничего не хочешь в этой жизни, то мои объяснения тебе никак не помогут. А вот если ты хочешь хотя бы вело дорожки в своем районе, то как минимум должна быть земля на которой строить эти дорожки, люди, которые бы не боялись выходить на улицу, и достаток, позволяющий купить им велосипеды. Ну а как максимум, государство, которое могло бы позволить себе построить эти дорожки.
Ты в этом представлении, со мной согласен?
по первому абзацу: если ты в любой непонятной ситуации отвечаешь вопросом на вопрос, то, пожалуй, действительно - не парься, никакого смысла в этом нет

по второму абзацу: цели однозначно правильные и мной горячо поддерживаются. Буду чрезмерно благодарен, если ты свой собственный текст возьмешь и по-пунктно "для тупых" (точнее, для меня, чтоб никого не обижать)) разложишь: что изменилось (изменится?) к лучшему.

Вот, для простоты, заготовка:
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
- должна быть земля на которой строить эти дорожки,
- люди, которые бы не боялись выходить на улицу
- достаток, позволяющий купить им велосипеды.
- государство, которое могло бы позволить себе построить эти дорожки.
К какой из целей мы приблизились благодаря Крыму, Донбассу, Сирии?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием