Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2015, 00:15   #8074
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Во второй - уныло повторяю свой давнишний вопрос про то, что мешало этим нормально целенаправленно заниматься последние 15 лет?
Откуда ты сделал вывод, что этим не занимались?

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А как ты это себе представляешь? Вот вообще как? В Киеве условная г-жа Тимошенко или г-н Порошенко могут говорить что угодно, они и говорят что угодно, на потребу публике.
...
И я прекрасно понимаю, что без доброй воли самой "Москвы" никто никуда не уйдет, и повлиять на это физически никак не возможно.
ХА-ХА-ХА
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я несколько лет (от слова "лето") в Голландии просыпался от утреннего горна (или как это правильно называется? моряки, поправьте меня, плз) крейсера "Москва", ибо жил в 100 метрах от него.
Про Голландию это ты к чему? =)
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И, опять же, стоило ли влезать в бесконечный (и бесперспективный) территориальный спор, ставить раком всю страну, потерять Украину если не навсегда, то на очень долго и т.д. и т.п. ради решения задачи, которая решалась гораздо проще? Неужто зайти войсками, угрожать ядерным оружием - это единственный и оптимальный вариант?
Ну-ка просвети как она решалась гораздо проще?


Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
б) склонен полагать, что расчет РФ здесь на рост цен на углеводороды в связи повышением нестабильности. Во всяком случае, это единственное разумное объяснение добровольного принятия на себя этих колоссальных рисков, связанных с войной. Но если эта гипотеза верна, то это автоматом заставляет думать, что ситуация с гос.финансами совсем аховая - настолько, что приходится такие заварушки инициировать.
Про рост цен на нефть, да, думаю ты прав.
Но мне все-таки интересно, неужели ты вообще никак не рассматриваешь активность ИГ как угрозу нашей стране?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием